Последние новости

Реклама

В результате столкновения «ВАЗ 2109» и «Fiat ducato» пострадали 4 человека2 марта, в 15.45 на пульт оперативного дежурного поступило сообщение что на автодороге «Симферополь – Феодосия» в районе с. Зуя произошло дорожно-транспортное происшествие. К месту происшествия выехала дежурная смена Белогорского аварийно-спасательного отряда «КРЫМ-СПАС», в составе 3-х человек, кроме того, сотрудники скорой медицинской помощи и экипаж ГИБДД, сообщает пресс-служба МЧС РК, пишет издание «Крымское информационное агентство».

По прибытии к месту происшествия, спасатели выяснили, что произошло столкновение автомобиля «ВАЗ 2109» и «Fiat ducato». В результате ДТП пострадали 4 человека. Все пострадавшие, с травмами различной степени тяжести были госпитализированы в лечебные учреждения.

Крымские спасатели обозначили рабочую зону при помощи конусов, сделали отключение АКБ автомобилей и приняли меры противопожарной безопасности.

С начала года сотрудники чрезвычайного ведомства 27 раз выезжали для оказания помощи при ликвидации последствий ДТП. В результате этих действий было спасено 28 человек.

Министерство чрезвычайных ситуаций Республики Крым совместно с управлением ГИБДД призывает автомобилистов к выполнению требований правил дорожного движения. Во время управления транспортными средствами будьте внимательными и осторожными. Соблюдайте скоростной режим движения, не нарушайте правил обгона и не забывайте пользоваться ремнями безопасности.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля