Последние новости

Реклама

«Газель» столкнулась с «японцем» у поворота на полигон ЧаудаВ четверг, 6 декабря, в 07:35, в службу спасения поступило сообщение, что на трассе Керчь-Феодосия, в районе поворота на полигон Чауда, произошло дорожно-транспортное происшествие. Необходимо помощь спасателей, передаёт пресс-служба МЧС РК, пишет издание «Крымское информационное агентство».

По прибытии к месту происшествия стало как известно, произошло лобовое столкновение грузового автомобиля «ГАЗель» и легкового автомобиля Nissan.
Сотрудники пожарной охраны помогли в транспортировке потерпевших, водителя и пассажира легкового автомобиля, в карету скорой медицинской помощи.

В дальнейшем с травмами различной степени тяжести они были госпитализированы в больницу. Кроме этого, сотрудниками пожарной охраны Крыма был произведен необходимый комплекс мер по противопожарной безопасности для предотвращения загорания в зоне чрезвычайного происшествия, кроме того, была обозначена рабочая зона при помощи оградительных конусов и было обеспечено беспрепятственное движение для иных автомобилей.

Со слов министра чрезвычайных ситуаций РК Сергея Шахова, с начала года сотрудники пожарной охраны Крыма 89 раз привлекались к ликвидации последствий ДТП. Он также заметил, что спасатели советуют автомобилистам при движении соблюдать скоростной режим, управлять транспортным средством осторожно, учитывая при этом интенсивность движения, особенности и состояние транспортного средства, дорожные и природные условия, в частности видимость в направлении движения, быть внимательными при совершении какого-или маневра, кроме того, не забывать пользоваться ремнями безопасности.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля