Последние новости

Реклама

За сутки два ДТП произошло на трассе Симферополь-Керчь

За прошедшие сутки сотрудники МЧС два раза принимали участие в ликвидации последствий ДТП. Про это сообщает пресс-служба МЧС РК, передаёт «Крымское информационное агентство».

«6 ноября на оперативный пульт спасателей, поступило сообщение о том, что на трассе «Керчь-Феодосия» произошло дорожно-транспортное происшествие. По прибытии к месту происшествия, крымские спасатели выяснили, что в районе выезда из пгт Приморский в направлении Феодосии произошло столкновение грузового автомобиля «DAF» и легкового автомобиля «Renault». Сотрудники пожарной охраны в оперативном порядке приняли необходимые противопожарные меры. К счастью, в результате ДТП водители не получили серьезных травм, госпитализация не потребовалась», — сообщили в пресс-службе.

Кроме этого, в этот же день в службу спасения также поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии на трассе «Керчь-Симферополь».

«По прибытии сотрудники пожарной охраны выяснили, что на трассе, между селами Горностаевка и Чистополье, водитель легкового автомобиля «Volkswagen» не справился с управлением и допустил выезд с трассы, с последующим опрокидыванием автомобиля. Личный состав пожарной части предпринял на месте происшествия все необходимые противопожарные меры. Водитель, 1974г.р., с травмами различной степени тяжести был госпитализирован в Керченскую городскую больницу №1», — добавили в пресс-службе.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля