Последние новости

Реклама

Две серьёзных аварии произошли в Крыму за суткиЗа прошедшие сутки сотрудники МЧС Республики Крым два раза привлекались к ликвидации последствий ДТП. Про это сообщает пресс-служба ведомства, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

Так, в воскресенье, 1 апреля, в 17:55, на оперативный пульт спасателей, поступило сообщение, что в районе с. Грушевка, городской округ Судак, на трассе «Симферополь-Керчь» произошло дорожно-транспортное происшествие с участием грузового автомобиля Volvo и легкового автомобиля Chevrolet Aveo. По прибытии к месту, крымские спасатели в оперативном порядке помогли медицинским работникам в транспортировке потерпевших к автомобилю скорой медицинской помощи. Водитель и трое пассажиров легкового автомобиля Chevrolet 1991, 1992, 1993 и 1995 г.р., были госпитализированы в Судакскую городскую больницу, с травмами различной степени тяжести.

В свою очередь, сотрудники пожарной охраны немедленно приняли необходимые противопожарные меры, отключили систему зажигания транспортных средств путём отсоединения аккумуляторной батареи, а также обозначили рабочую зону при помощи оградительной ленты и конусов.

Кроме этого, также 1 апреля, в 10:40, в службу спасения поступило сообщение, что на трассе «Белогорск-Яблочное», на выезде из города, произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух легковых автомобилей Сhevrolet Lacetti и «ВАЗ-2107». По прибытии спасатели выяснили, что водитель автомобиля Сhevrolet Lacetti, двигаясь в сторону с. Яблочное, допустил лобовое столкновение со встречным автомобилем «ВАЗ-2107». В результате ДТП пострадали два человека. Из них 44-летний мужчина, водитель Сhevrolet, житель с. Яблочное, Белогорского района, был оперативно доставлен в Белогорскую центральную районную больницу с травмами различной степени тяжести. К сожалению, один из потерпевших получил травмы несовместимые с жизнью.

Спасатели посредством гидравлического аварийно-спасательного и шанцевого инструментов, провели деблокацию погибшего 59-летнего мужчины, жителя Белогорского района из автомобиля «ВАЗ-2107».

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля