Последние новости

Реклама

Harley-Davidson и ВАЗ столкнулись на трассе «Симферополь-Керчь»На трассе «Феодосия-Керчь» в районе посёлка Приморский, произошло дорожно-транспортное происшествие с участием легкового автомобиля «ВАЗ 112» и мотоцикла, сообщает пресс-служба ГУ МЧС РФ по Республике Крым, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

Прибывшие на место происшествия спасатели выяснили, что водитель автомобиля ВАЗ 112 совершил столкновение с мотоциклом Harley-Davidson, который осуществлял разворот на трассе. В результате ДТП пострадали: водитель мотоцикла – 1988 года рождения и пассажир – 1995 года рождения, жители г. Ростов на Дону, какие с травмами различной степени тяжести были доставлены в Феодосийскую городскую больницу.

По словам спасателей, по предварительной информации, водитель автомобиля «ВАЗ» направлялся в сторону г. Феодосия, не успел отреагировать, увидев мотоцикл, совершающий разворот,  так как видимость была ограничена движущимся впереди грузовым автомобилем, и совершил столкновение. Водитель и пассажир мотоцикла не имели необходимой защитной амуниции, вследствие чего получили травмы. Причины ДТП устанавливают эксперты.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля