Последние новости

Реклама

«Аварийные» выходные: ДТП с пассажирским автобусом, столкновение легковушки с грузовиком и перевернувшийся «ВАЗ»За прошедшие выходные сотрудники МЧС три раза помогали пострадавшим в ДТП, сообщает пресс-служба МЧС, пишет издание «Крымское информационное агентство».

Так, вчера, 15.10, в 21:20, в службу спасения поступило сообщение что на 74 км трассы «Симферополь – Феодосия» произошло дорожно-транспортное происшествие, с участием автомобиля «Volkswagen» и пассажирского автобуса. Нужно помощь спасателей.

По прибытии на место аварии стало как известно, водитель автомобиля «Volkswagen», не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автобусом. В результате ДТП пострадали: водитель автомобиля «Volkswagen» — 1964 г.р., и пасажир — 1952 г.р., оба жители г. Феодосия. Пассажиры автобуса не пострадали.

Кроме этого, в 20:40, оперативному дежурному поступило сообщение что в районе с. Вишневое (Белогорский район) произошло дорожно-транспортное происшествие, с участием автомобиля «ВАЗ 21011». Нужно помощь спасателей.

Спасатели выяснили, что водитель автомобиля «ВАЗ 21011» не справился с управлением и допустил опрокидывание автомобиля. В целях предупреждения возгорания топлива, спасатели отсоединили клеммы аккумуляторов транспортных средств от бортовой сети, кроме того, оградили место происшествия специальными конусами. Пострадавший, 1988 г.р., житель г. Белогорск, был госпитализирован в Белогорскую центральную районную больницу до приезда спасателей.

Также, в 20:46, в службу спасения поступило сообщение что на трассе «Грушевка-Старый Крым» произошло дорожно-транспортное происшествие, с участием автомобиля «Daewoo Lanos» и грузовой фуры. Нужно помощь спасателей.

На месте происшествия сотрудники МЧС выяснили, что водитель автомобиля «Daewoo Lanos», не справился с управлением и допустил столкновение с грузовой фурой.

Пожарные, в целях предупреждения возгорания топлива отсоединили клеммы аккумуляторов транспортных средств, после эвакуировали потерпевших: водителя легкового автомобиля, 1992 г.р. и пассажира 1969 г.р. к машине скорой медицинской помощи.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля