Последние новости

Реклама

Спасатели два раза ликвидировали последствия ДТП

Спасатели Белогорского отряда «КРЫМ-СПАС» два раза ликвидировали последствия ДТП, передаёт пресс-служба МЧС по РК, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

Так 22 декабря в 12:40, в службу спасения поступило сообщение, что на 31 км трассы «Симферополь-Феодосия» произошло дорожно-транспортное происшествие с участием грузового автомобиля «КАМАЗ» и легкового «KIA CERATO». Нужно помощь спасателей.

По прибытии стало как известно, водитель автомобиля «КАМАЗ» не справился с управлением и допустил столкновение с автомобилем «KIA CERATO».

Спасатели, посредством специальных носилок транспортировали пострадавшую, 1967 г.р., пассажира автомобиля «KIA CERATO» к машине скорой медицинской помощи, далее, в целях предупреждения возгорания топлива, отсоединили клеммы аккумуляторов транспортных средств от бортовой сети и оградили зону ДТП сигнальными конусами.

Кроме этого, сегодня, 23 декабря в 06:35, в службу спасения поступило сообщение, что на 10 км трассы «Симферополь-Феодосия» произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автомобиля «ВАЗ 2109». Нужно помощь спасателей.

По прибытии стало как известно, водитель автомобиля «ВАЗ 2109», 1995 г.р., житель г. Симферополь, не справился с управлением и допустил опрокидывание в кювет. Потерпевших в ДТП нет.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля