Последние новости

Реклама

«Москвич» сбил пешехода

Днём ранее в 12:22, в службу спасения поступило сообщение, что произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автомобиля «Москвич 2141» и пешехода. Необходимо помощь спасателей в ликвидации последствий ДТП, сообщает издание «Крымская правда».

По прибытии отряда стало известно, что водитель автомобиля «Москвич 2141» не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и сбил пешехода, вследствие чего пострадавший оказался зажат между автомобилем и ограждением. 

Благодаря оперативным действиям спасателей, пострадавший, 1954 г.р., житель с. Ближнее Боевое (Феодосийский городской округ) был освобожден и на носилках направлен сотрудникам скорой медицинской помощи, после чего с травмами различной степени тяжести госпитализирован в Феодосийскую городскую больницу. 

По словам Министра чрезвычайных ситуаций Республики Крым Сергея Шахова, спасатели оперативно прибыли к месту происшествия, приняли меры по эвакуации пострадавшего и обеспечили тесное взаимодействие со службами экстренного реагирования. Также Сергей Шахов добавил, что с начала года сотрудники чрезвычайного ведомства 171 раз выезжали для оказания помощи при ликвидации последствий ДТП. В результате этих действий было спасено 196 человек. 

МЧС Республики Крым призывает автомобилистов к выполнению требований Правил дорожного движения. Во время управления транспортными средствами будьте внимательными и осторожными. Соблюдайте скоростной режим движения, будьте внимательны при совершении какого-либо маневра, кроме того, не забывайте пользоваться ремнями безопасности.

Помните, от каждого из Вас зависит безопасное движение на дорогах, жизнь других людей и Ваша собственная!

Крымская ПРАВДА.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля