Последние новости

Реклама

Водитель рейсового автобуса, накурившись конопли, вёз людей по маршруту Джанкой — Армянск

В Крыму дорожные сотрудники полиции задержали водителя рейсового автобуса, находившегося состоянии наркотического опьянения. Про это сообщает пресс-служба МВД по РК, передаёт «Крымское информационное агентство».

«Сотрудники отдельной роты ДПС УГИБДД МВД по РК на территории Джанкойского района отстранили от управления водителя автобуса, перевозившего людей по маршруту Джанкой — Армянск. У водителя были установлены первичные признаки опьянения. От освидетельствования на состояние опьянения на месте остановки, кроме того в медучреждении водитель отказался. В связи с этим в отношении него был выписан административный штраф в размере тридцати тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет», — рассказали в пресс-службе.

Как отметил водитель, накануне вечером он и вправду курил коноплю.

По сказанным им словам, в тот день он вообще не должен был выходить в рейс, но автобус напарника сломался и его вызвали на работу.

Не исключено, что теперь водителю рейсового автобуса придется попрощаться со своей профессией: отныне он переходит в категорию пешеходов.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля