Последние новости

Реклама

ФСБ в 2018 году установила в Крыму 45 граждан, объявленных в федеральный и международный розыск

В 2018 году сотрудники Пограничного управления ФСБ России по Крыму обнаружили и передали правоохранителям 45 граждан, объявленных в федеральный, межгосударственный и международный розыск. Про это сообщает пресс-служба Погрануправления ФСБ России по РК, передаёт «Крымское информационное агентство».

Одно из последних задержаний произошло в конце декабря 2018 года. Так, в многостороннем автомобильном пункте пропуска «Джанкой» в ходе пограничного контроля обнаружили гражданин Украины, разыскиваемого правоохранителями по уголовному делу.

В результате проверки предъявленных документов пограничникам стало как известно, мужчина 1996 года рождения по инициативе ОМВД по Алуште объявлен в федеральный розыск. Согласно имеющейся информации, гражданин подозревается в мошенничестве, совершенном группой лиц по предварительному сговору.

После проведения дополнительных проверок и соблюдения всех процессуальных компаний иностранца передали в органы правопорядка. Сейчас в его отношении избрали меру пресечения в виде заключения под стражу.

ИА «КИА»

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля