Последние новости

Реклама

Симферополь. Сотрудники Пограничного управления ФСБ России по Республике Крым задержали и передали компетентным органам двоих граждан Украины, какие разыскивались на территории Российской Федерации за совершение уголовно наказуемых деяний. Об этом сегодня сообщила пресс-служба крымского Пограничного управления, сообщает издание «Крыминформ».

«Одно из задержаний произошло в многостороннем автомобильном пункте пропуска «Джанкой». В ходе осуществления пограничного контроля между общего пассажиропотока выявлен украинец 1986 г.р., который с июня месяца числится в федеральном розыске», – говорится в сообщении.

По информации пресс-службы Погрануправления, севастопольские правоохранители подозревают 30-летнего мужчину в совершении двойного убийства.

Другой случай произошёл в пункте пропуска «Армянск», где сотрудники управления в процессе оформления документов гражданина Украины установили, что по инициативе правоохранителей Камчатского края он также объявлен в местный, а затем и федеральный розыск. 29-летний мужчина осужден за совершение преступных деяний, квалифицирующихся по ч. 1 ст. 158 (кража) и ч. 1 ст. 166 УК РФ (угон автомобиля), с условным отбытием наказания. Но вместо исполнения возложенных на него обязанностей по месту пребывания, молодой человек решил податься в бега, надеясь укрыться за несколько тысяч километров.

Оба иностранца в соответствии с установленным законодательством Российской Федерации порядком переданы офицерам полиции для принятия правового решения.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля