Последние новости

Реклама

Пограничники задержали нелегала, подозреваемого в краже

Сотрудники Пограничного управления ФСБ России по Республике Крым задержали гражданина Украины, объявленного в федеральный розыск. Про это сообщает пресс-служба Пограничного управления ФСБ РФ по РК, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

В конце января этого года в пункте пропуска Армянск пограничниками задержан мужчина 1968 г.р., который предпринял попытку выехать на территорию соседнего государства, используя ксерокопию национального паспорта гражданина Украины.

В ходе опроса обнаружилось, что уроженец Одесской области проживал в Крыму с 2012 года. Документы, удостоверяющие личность, были им утрачены.

Во время пребывания иностранца в пункте пропуска сотрудникам Управления стало как известно, указанный гражданин по инициативе сотрудников правоохранительных органов ОМВД России по Феодосии с октября 2017 года числится в федеральном розыске. Мужчина подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 п. б ст. 158 УК РФ (Кража, совершенная с незаконным проникновением в помещение или иное хранилище).

Задержанный был направлен полицейским. Ему избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля