Последние новости

Реклама

«Чистый город» справился с водохранилищем

Симферопольское предприятие по вывозу мусора пусть и не с первого раза, тем не менее вывезло собранный добровольцами хлам.

Напомним, что в субботу две инициативные группы взялись собирать мусор на территории водохранилища: одна со стороны входа с района Марьино, другая возле дамбы. Обе группы самостоятельно договорились о вывозе собранного мусора с различными коммунальными структурами. Приехавший в субботу «Чистый город» не смог забрать сразу все накопления, и часть их оставил возле входа на водохранилище, где они и простояли в мешках все воскресенье. Вдобавок, разворачиваясь, машина зацепила дерево, которое упало поперек дороги к водохранилищу, перекрыв движение.

К чести «Чистого города» сегодня, в понедельник, уже в 9 утра мусор был вывезен, а упавшее дерево убрано.

Второй группе, работавшей возле дамбы, с вывозом мусора повезло меньше. Они, как рассказал Аргументам недели – Крым организатор Роман, договорились по этому поводу с ТНК «ТЭС». Также предприятие «Салгир» самостоятельно вызвалось помочь с транспортом. Тем Не Менее, несмотря на усиленную помощь, весь мусор вывести не удалось. Около 9 больших мешков до сих пор стоят за кустами, словно спрятанные от глаз. Оплошность с вывозом мусора Роман объяснил так: «Были выходные раз. Потом одна машина «Мерседес» сломалась, у неё патрубок зацепился за ветки, и она не могла грузить. А машина «Салгиря» сделала свою работу, и просто уехал человек. И получилось, что в конце дня уже не было машин» .

Остается лишь надеяться, что ТНК «ТЭС» возьмет пример с «Чистого города» и полностью выполнит взятые на себя обязательства. 

«Чистый город» справился с водохранилищем

«Чистый город» справился с водохранилищем


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Дата: 10 декабря 2012 | Разделы: События
10 декабря 2012

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля