Последние новости

Реклама

Мэр Керчи «прославился» на всю Россию

Первый федеральный канал страны показал сюжет о скандальном памятнике керченским героям-десантникам.

Российские телевизионщики назвали происходящее «конфликтом вокруг памятника» и задали вопрос: «Почему скульптуры, какие устанавливают на общественные деньги, вызывают возмущение у людей?» .

Присутствует в сюжете и мэр Керчи Олег ОСАДЧИЙ, который своими словами «Мне, человеку далекому от искусства, лично нравится данный памятник» , лишь подчеркивает безалаберность ситуации.

И так же благодаря «Первому» теперь россияне знают, что мэр Керчи запросто может в прямом эфире назвать жителей города, несогласных с тем, что лично ему нравится, ублюдками, фашистами и дебилами.

Помимо керченского творения в сюжете показан монумент в Бахчисарайском районе, на котором композиция на военную тему мало того что выполнена в стиле чудовищного примитивизма, так ещё и большую её часть занимает изображение фашистской техники.

Объединив два данные «шедевра» в один сюжет, россияне продемонстрировали, как и на что в небогатой, в общем-то, Украине, а точнее в Крыму, а ещё точнее в Бахчисарайском районе и Керчи тратятся бюджетные миллионы.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Дата: 8 декабря 2012 | Разделы: События
8 декабря 2012

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля