Последние новости

Реклама

Феодосия. Подрядчик заплатит 2,5 млн рублей штрафа за нарушение сроков контракта по ремонту кровли феодосийской школы №17. Про это сообщили в пресс-службе администрации Феодосии ссылаясь на прокуратуру города, сообщает издание «Крыминформ».

«Прокуратура Феодосии сделала проверку исполнения требований законодательства о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд. Выяснено, что подрядчик, осуществлявший работы по капитальному ремонту крыши МБОУ «Школа №17», к сроку исполнения контракта необходимые работы в полном объеме не произвел», – подчеркнули в пресс-службе.

Ввиду установленных нарушений прокурор города возбудил в отношении исполнителя работ дело об административном правонарушении. «Суд, рассмотрев представленные прокуратурой доказательства, привлек юридическое лицо к ответственности в виде штрафа в размере 2,5 млн рублей. Сейчас подрядчиком завершаются работы на объекте, прокуратура города контролирует исполнение контракта», – заключили в  администрации.

Ранее сообщалось, что подрядчик, осуществлявший капитальный ремонт кровли здания стационара Судакской городской больницы, оштрафован почти на 5 млн рублей за невыполнение необходимых работ в полном объеме.



Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля