Последние новости

Реклама

Главврач Евпаторийской больницы заплатит штраф в 5 тыс рублей за нарушение порядка рассмотрения обращений граждан

В Евпатории главврач больницы привлечен к ответственности за нарушение порядка рассмотрения обращений граждан. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры РК, передаёт «Крымское информационное агентство».

«Прокуратура сделала проверку исполнения требований законодательства об обращениях граждан в деятельности ГБУЗ РК «Евпаторийская городская больница». Установлены факты нарушения требований Федерального закона «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» в части превышения сроков рассмотрения обращений и непредоставления ответов на них. По результатам проверки прокурор города возбудил в отношении главного врача дело об административном правонарушении, а именно нарушение порядка рассмотрения обращений граждан», — сообщили в пресс-службе.

В пресс-службе отметили, что суд рассмотрев представленные прокурором материалы, назначил виновному наказание в виде штрафа в размере 5 тыс рублей.

В адрес руководителя учреждения здравоохранения также внесено представление об устранении нарушений в работе с обращениями граждан, по требованию прокуратуры на все обращения предоставлены ответы.

ИА КИА

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля