Последние новости

Реклама

Необычные посетители побывали в отделении детской районной Советского района. С наступающим Новым годом ребят пришли поздравить старший инспектор по делам несовершеннолетних Арсен Муслядинов и старший специалист по связям со СМИ Алена Головко.

В отделение больницы стражи порядка пришли не непреднамеренно. Многих из пациентов выпишут накануне Нового года. Но есть в больнице и те, кто останется в медицинском учреждении на все праздники.

Чтобы хоть как-то порадовать детей, полицейские подарили мальчишкам и девчонкам много подарков: сладкие угощения, соки, воздушные шарики, канцелярские принадлежности, и, разумеется, пожелали скорейшего выздоровления!

Подобные акции полицейские устраивают систематически и в это раз они запланировали посетить много детишек, всех поздравить с Новым годом.

После завершения праздника медицинский персонал детского отделения искренне поблагодарил сотрудников органов внутренних дел, которые оказывали помощь и продолжают помогать детям, оказавшимся в сложной жизненной ситуации, и в любую минуту находятся рядом.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля