Последние новости

Реклама

Полицейские Советского района приглашают граждан присоединиться к акции «Помоги детям, поделись теплом!»
Адресатом данного мероприятия стал 6-месячный Женя, который в таком малом возрасте, к большому сожалению, попал в трудную жизненную ситуацию.

Для улучшения необходимых жизненных условий ребенок временно был помещен в одно из отделений ГБУ ЗРК Советской районной больницы, где бережный уход, тепло и ласку сейчас ему обеспечивает медицинский персонал больницы.

Полицейскими были переданы необходимые для ухода за малышом предметы гигиены, смеси для кормления мальчика и, конечно же, игрушки, а также искренние пожелания Женьке от всех сотрудников ОВД счастливого будущего, никогда не болеть и поскорее ощутить тепло настоящей семьи и родных.

Помимо оказания помощи детям, попавшим в сложную жизненную ситуацию, участники акции ставят своей целью и более глубокие задачи, например, профилактику безнадзорности и правонарушений между несовершеннолетних, а также воспитание у подрастающего поколения чувства сострадания и отзывчивости.

В связи с чем, приглашают присоединиться к акции всех неравнодушных граждан – взрослых и ребят. Ведь в нашей стране немало маленьких беззащитных малышей, у которых нет своей семьи и дома и которым так нужны наша забота и поддержка!

Пресс-служба МВД по Республике Крым
По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля