Последние новости

Реклама

В дежурной части Межмуниципального отдела МВД России «Сакский» было зарегистрировано сообщение о пропаже без вести несовершеннолетней девочки. Согласно полученной информации, подросток из неблагополучной семьи на протяжении нескольких дней не ночевала дома, не посещала занятия в школе и о своем местонахождении родителям не сообщала.

На поиски девочки были сориентированы все дежурные наряды полиции, общественность. Были опрошены родители, соседи, одноклассники и приятели школьницы. В результате сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних установили местонахождение подростка.

- Ребенок, родители которого злоупотребляют спиртным, временно проживал у своей подруги. Сейчас несовершеннолетняя направлена в Республиканский реабилитационный детский центр, а в отношении матери составлен административный протокол. Собранные сотрудниками ОВД материалы будут переданы в соответствующие службы для оформления документов по лишению родительских прав, - прокомментировала ситуацию начальник ПДН подполковник полиции Светлана Писарец.

Полицейскими установлено, что за время отсутствия несовершеннолетней вне дома в отношении неё никаких противоправных деяний совершено не было.

Пресс-служба МВД по Республике Крым
По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля