Последние новости

Реклама

Севастопольские спасатели навестили воспитанников «Социального приюта для детей» и поздравили ребят с наступающими праздниками В канун Нового года сотрудники МЧС, представители Всероссийского добровольного пожарного общества и Севастопольского регионального отделения молодёжного крыла РОССОЮЗСПАСа навестили воспитанников «Социального приюта для детей», чтобы поздравить ребят с наступающими праздниками: Новым годом и Рождеством Христовым.

Встреча прошла в тёплой дружеской обстановке. Не изменяя доброй традиции гости подарили детям сладкие подарки и презенты, какие обязательно пригодятся мальчишкам и девчонкам для проведения досуга. В свою очередь ребята, подготовили для гостей праздничные выступления.

«Самый яркий и самый любимый праздник Новый год, наверное, один из важнейших в жизни каждого ребёнка. Поэтому в преддверии новогодних и Рождественских праздников мы навестили своих маленьких подшефных – воспитанников «Социального приюта для детей». Это стало для нас доброй традицией. В течение года сотрудники МЧС проводят с ребятами занятия на тему пожарной безопасности и на сегодняшней встрече также детям объяснили, как вести себя в новогодние и рождественские праздники, чтобы ничего плохого не случилось», — сказал заместитель начальника территориального органа Главного управления МЧС России по г. Севастополю Вадим Артамонов.
По материалам пресс-службы ГУ МЧС России по г.Севастополь

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля