Последние новости

Реклама

В Первомайском районе полицейские поздравили ребят с Международным днем защиты детей
Настоящий праздник подарили детям инспекторы по делам несовершеннолетних, старший юрисконсульт и инспектор по работе с личным составом ОМВД России по Первомайскому району.

Воспитанники детского сада «Ромашка» с радостью приветствовали полицейских. Сотрудники ОВД поздравили детей с праздником и пожелали им всем исполнения заветных желаний. Также гости напомнили ребятам о том, как правильно вести себя в различных ситуациях: находясь одним дома, не открывать двери незнакомцам; без взрослых на дорогу выходить нельзя; идя с взрослым за руку, не вырваться и не сходить с тротуара; не гулять до темноты; не брать ничего у незнакомых людей на улице; не садиться в чужие машины.

Детсадовцы с радостью приняли участие в конкурсах, отгадывали загадки на правовую тематику. По итогам состязаний ребята получили сладкие призы, а также подарки – канцелярские принадлежности. Администрация детского сада поблагодарила полицейских за подаренное детям внимание.

Кроме того, в данный же день полицейские приехали в гости к ребятам из многодетных семей. Дети были приятно удивлены и обрадованы неожиданному визиту, а также привезенным полицейскими подаркам - игрушкам и сладким сюрпризам.

День получился насыщенным, наполненным положительными эмоциями, для всех – как ребят, так и сотрудников ОВД.

Пресс-служба МВД по Республике Крым
По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля