Последние новости

Реклама

Лидер группы «Табула Раса» пробежал по Симферополю кросс

Фронтмен культовой украинской группы «Табула Раса» Олег ЛАПОНОГОВ, приехав в Крым, первым делом пробежал кросс по набережной Симферополя.

Об этом он сообщил на пресс-конференции в «Аргументах недели — Крым».

«В Киеве не так – там постоянный гул автомобилей, звуки большого города. Здесь можно бежать спокойно. Тем Не Менее сегодня у меня было мало времени, поэтому бежал я всего 25 минут, а обычно бегу два-три часа», — говорит ЛАПОНОГОВ.

Лидер группы «Табула Раса» также отметил, что остался неузнанным в Столице Крыма. Скорее всего, это обусловлено необычной одеждой вокалиста.

«Я надеваю теплую куртку, лыжные очки, капюшон», — рассказал ЛАПОНОГОВ. По его словам, такую одежду он выбирает не для того, чтобы бегать инкогнито, а для того, чтобы закрыться от мира.

«Иногда хочется уши заткнуть и не слышать ничего, а в капюшоне я как в собственной раковине», — говорит вокалист.

Олег ЛАПОНОГОВ добавил, что он уже давно занимается спортом, а сейчас также бросил пить и пытается избавиться от никотиновой зависимости.

Напомним, концерт группы «Табула Раса» произойдёт в симферопольском джаз-ресторане «Ирей» 8-го и 9-го декабря в 20:00.

К сведению: За этой командой и её фронтменом Олегом ЛАПОНОГОВЫМ уже давно закрепился ярлык «парадоксальных». Коллектив по праву входит в зал славы украинского рок-н-ролла. При этом группа имеет много почитателей между людей, слушающих поп-музыку.

Альбом «Табулы Расы» «Цветочные календари», синглы «Восток» и «Апрель» долгое время занимали лидирующие позиции в чартах радиостанций и музыкальных телеканалов, песня «По дороге на моря» признана «Песней года» по мнению телеканала Интер. Группа получила премию «Арт-бренд года» и номинирована на «Лучшую рок-группу» ассоциации ShowBiz.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля