Последние новости

Реклама

Лидер группы «Табула Раса» внёс бы запрет на курение

По мнению солиста украинской группы «Табула Раса» Олега ЛАПОНОГОВА, тех, кто не курит, сильно раздражают не сами курильщики, а запах, который остается после курения.

Такое мнение музыкант высказал на пресс-конференции в «Аргументах недели – Крым».

Олег ЛАПОНОГОВ привел в поддержку запрета на курение даже такой пример: «Вот в машине даже когда накуришь, она уже по-другому едет. Машине плохо становится. Она нам говорит, что ей плохо, а мы просто не слышим. Так и в квартире».

Также он рассказал, что лично ведет, как он считает, здоровый образ жизни: каждый день бегает утренний кросс, изо всех сил борется с собственной зависимостью от курения, и, как ему кажется, сделал в этом направлении некоторые успехи. Вдобавок уже год не пьет и заявляет, что в связи с этим очень хорошо себя чувствует.   

Однако Олег ЛАПОНОГОВ против всяких резких ограничений, как, например, «антитабачный» закон, который вступит в силу с 16-го декабря текущего года.

«Когда резко, то это никогда не приводит и не приводило к хорошему, — сказал он. — Если приперло, то надо сразу, а если нет, то резко опасно».

Напомним, концерт «Табулы Расы» произойдёт 8-го и 9-го декабря в 20:00 симферопольском джаз-ресторане «Ирей».


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля