Последние новости

Реклама

На заметку симферопольским фанаткам Brazzaville: фронтмен готов посвятить вам песню

Лидер и создатель американской группы Brazzaville Дэвид БРАУН не исключает возможности написать песню о девушке из Симферополя.

Об этом он сообщил на пресс-конференции в крымской столице, передаёт корреспондент «Аргументов недели – Крым».

Как известно, в активе группы очень много песен о местах и людях, какие им запомнились: Дэвид БРАУН и другой участник группы Кенни ЛАЙОН постоянно путешествуют по миру. Так, например, у них есть песня о девушках из Владивостока и Стамбула. На вопрос корреспондента «АН-Крым», не появилось ли у группы желание увековечить в своих композициях крымских девушек, фронтмен ответил: «Может быть, я напишу песню о девушке из Симферополя».

Дэвид рассказал о том, что в ближайшее время группа не планирует записывать каверы на русские песни, как делали это ранее, создав, например, свою версию «Звезды по имени Солнце» Виктора ЦОЯ: «Я могу сделать кавер на песню только в том случае, когда она меня очень сильно взволнуют. Мое главное желание, чтобы люди не воспринимали Brazzaville, как людей, какие исполняют только кавер-версии».

Музыканты также пригласили присутствующих на сегодняшний концерт, чтобы, по их словам, «забыть о заботах и проблемах и классно провести время».

Концерт произойдёт в симферопольском ресторане джаз-клубе «Ирей» в 20:00 на Ленина, 25.

После Крыма музыканты планируют отправиться выступать в Одессу, а затем в Киев.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля