Последние новости

Реклама

Украинские промоутеры мешают приехать в Крым известным музыкантам

Во второй раз подряд в Симферополе отменили концерт группы КНЯZz, фронтмен которой является экс-лидером одного из самых успешных панк-коллективов «Король и Шут».

Об этом «Аргументам недели – Крым» сообщил директор концерт-холла «Витамин» Влад ВЕРЕТЕЛЬНИКОВ, где сегодня, 28-го апреля, должно было состояться выступление.

«К сожалению, концерт группы отменили, но это произошло не по нашей вине. Украинские промоутеры не доработали. Из зимнего тура осталось три концерта: Запорожье, Харьков, Симферополь. Но теперь КНЯZz не приедет ни в один из городов. Директор группы звонил нам: «Ребята, мы понимаем, что вашей вины нет, все дело в украинских организаторах, в следующий раз будем связываться с вами напрямую», — сказал он.

Напомним, Андрей КНЯЗЕВ, основатель и лидер культовой питерской группы «Король и Шут», должен был выступить в Симферополе еще 14-го февраля, но выступление отменилось из-за болезни солиста – тогда он простудился.

Как сообщали «АН – Крым», из-за халатности украинских организаторов крымчане не смогли вживую услышать одну из самых известных на постсоветском пространстве панк-рок-группу «Ляпис Трубецкой», концерт которой должен был состояться 6-го апреля в симферопольском арт-клубе Under The Ocean.

«Выступление «Ляписа Трубецкого» не состоится из-за того, что организатор в Киеве не выполнил заявленных условий», — объяснили в арт-клубе.

Кроме того, из-за нестыковки между российскими и украинскими организаторами ранее не состоялся концерт народной артистки Украины Таисии ПОВАЛИЙ. Деньги за билеты, стоимость которых варьировалась от 150 до 550 гривен, поклонникам вернули в кассах.

По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля