Последние новости

Реклама

Оборудование стихийщиков в Керчи вывезли грузовиком В Керчи продолжается борьба со стихийной торговлей. C утра 30 ноября специалистами управления муниципального контроля и предприятия «ЖилсервисКерчь» была проведена акция по уборке мусора и оборудования, оставленного стихийщиками на улице Борзенко. Про это сообщает глава администрации Керчи Сергей Бороздин, сообщает издание «Керчь.ФМ».

« Такая мера борьбы была проведена в первый раз., чтобы вывезти брошенный нелегальными торговцами хлам, понадобилась грузовая машина. Люди не только ведут торговлю в неустановленных местах, но и оставляют после себя мусор, ящики и оборудование, чтобы уже с утра начать торговлю на тротуарах и проезжей части», — говорит Бороздин

В начале недели за неуплату штрафов была эвакуирована машина одного из стихийщиков, теперь утилизировано все оборудование нелегальных торговцев.

Сотрудники управления муниципального контроля надеются, что подобный подход и вправду приведет к положительному результату и с прирыночной территории исчезнет стихийная торговля.

Вспомним, Администрация Керчи задержала и эвакуировала ГАЗель у стихийщика с рынка

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля