Последние новости

Реклама

В Симферополе сотрудники ветеринарии изъяли у «стихийщиков» 70 килограммов рыбыСотрудники департамента административно-технического контроля администрации Симферополя, совместно с полицейскими, Народным ополчением и сотрудниками Госкомветеринарии проводят рейды по ликвидации стихийной торговли в крымской столице, сообщает пресс-служба симферопольской администрации, пишет издание «Крымское информационное агентство».

В ходе рейдов по улице Семашко и Марка Донского были установлены лица, которые осуществляли незаконную торговлю рыбной продукцией. Торговая деятельность осуществлялась без использования холодильных витрин. На товар отсутствовали сопроводительные документы, которые доказывают его происхождение и качество. Продукция не прошла обязательных лабораторных исследований.

С учётом обнаруженных нарушений сотрудниками ветеринарной службы было изъято более 70 килограммов рыбной продукции.

Также продолжается работа по пресечению неправомерной реализации цветов на проезжей части по улице Гагарина. Торговля, которая ведётся непосредственно на проезжей части, создаёт аварийно-опасные ситуации для автомобилей, а также препятствует движению специализированной техники.

В отношении всех «стихийных» торговцев, осуществляющих противоправную деятельность, были составлены админпротоколы.

Всего за минувшую неделю было составлено 72 административных протокола по фактам нарушений Правил благоустройства и торговли в местах, неустановленных для этих целей.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля