Последние новости

Реклама

МФЦ в Ялте переедет в новое помещение

Многофункциональный центр «Мои документы» в Ялте переедет в новое помещение, которое было капитально отремонтировано. Об этом Крымскому информационному агентству сообщили в МФЦ, пишет издание «Крымское информационное агентство».

«ГБУ РК «МФЦ» выражает огромную благодарность главе администрации Ялты Алексею Челпанову, по инициативе и благодаря настойчивости которого, в здании будет размещен новый МФЦ. Всем ялтинским коллективом мы благодарим Алексея Владимировича за содействие в проведении капитального ремонта помещения, без которого ни МФЦ, ни Госкомрегистр не смогли бы получить новые современные помещения», — сказала директор ГБУ РК МФЦ Ольга Макарова.

Она сказала, что МФЦ получил новые помещения, взамен выехавшего из первого этажа в центре Ялты архива Госкомрегистра, а Госкомрегистр — новое помещение архива с современной системой вентиляции.

«Также, хочу поблагодарить за активное участие в этом вопросе министерство внутренней политики, информации и связи РК, и лично министра Сергея Геннадиевича Зырянова, который поддержал инициативу Челпанов», — добавила Макарова.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля