Последние новости

Реклама

Взамен подаренного президенту игрушечного тигренка, Республиканский социально-реабилитационный центр получил от крымского правительства новый телевизор

Республиканский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних, взамен на подаренного президенту России игрушечного тигренка, получил от правительства Крыма новый телевизор. Об этом в ходе визита в социально-реабилитационный центр журналистам рассказала министр образования Республики Крым Наталья Гончарова, передаёт журналист, пишет издание «Крымское информационное агентство».

«Я выполняю поручение главы республики Сергея Аксенова, которое дал Президент России. Мы дарим телевизор в игровую комнату, взамен на ту игрушку, которая была подарена Владимиру Владимировичу Путину от детей реабилитационного центра. Огромное спасибо представителю волонтерского движения Крыма. Не только за то, что в разговоре с президентом обратил внимание на этот центр, а, в первую очередь, за ту серьезную и системную работу с детьми в  реабилитационных и социальных моментах», — сказала Гончарова.

Министр образования добавила, что в скором времени в Республиканском социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних власти сделают ремонт нуждающихся в реставрации помещений, кроме того, благоустроят спортивную площадку с тренажерами.

Ранее сообщалось, глава Республики Крым Сергей Аксёнов, выполняя поручение Президента Российской Федерации, посетил Государственное бюджетное специализированное учреждение Республики Крым «Республиканский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» где осмотрел помещения, кроме того, место под спортплощадку.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля