Последние новости

Реклама

Симферополь. Все три симферопольских центра «Мои документы» оказывают услуги Государственного комитета по госрегистрации и кадастру Крыма, поэтому выстаивать очередь в МФЦ только на проспекте Кирова не имеет никакого смысла. Об этом Крыминформу сегодня сообщила директор госучреждения «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» Ольга Макарова, сообщает издание «Крыминформ».

Она призвала жителей крымской столицы не создавать очереди и столпотворения в центре «Мои документы» на проспекте Кирова, так как услуги Госкомрегистра в столь же удобной форме можно получить не только здесь. «Уважаемые симферопольцы, убедительно просим не создавать необоснованные очереди и столпотворения в центре «Мои документы» на проспекте Кирова, 41. Мы настоятельно рекомендуем обращаться за услугами Госкомрегистра в центры «Мои документы», расположенные по ул. Балаклавская, 39 и ул. Толстого, 15. В этих центрах обслуживание заявителей не менее удобное и комфортное, а очереди там в реальных условиях отсутствуют», – заявила Макарова.

В центре «Мои документы», находящемся по адресу ул. Балаклавская, 39, приём физических лиц по услугам Госкомрегистра осуществляется с 9.00 до 14.00 в 12 окнах обслуживания. В центре «Мои документы», расположенном по адресу ул. Толстого, 15, можно получить все услуги Госкомрегистра, кроме услуги «Государственная регистрация прав на недвижимое имущество и сделок с ним», в 2 окнах обслуживания.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля