Последние новости

Реклама

Новое отделение МФЦ откроется в Ялте

В Ялте планируется открытие второго многофункционального центра «Мои Документы». Новый центр предоставления государственных и муниципальных услуг откроет двери для своих заявителей по адресу улица Киевская, 8. Об этом сообщает отдел информационного обеспечения администрации Ялты со ссылкой на пресс-службу ГБУ «МФЦ», сообщает издание «Крымское информационное агентство».

По словам директора МФЦ Ольги Макаровой, два ялтинских центра «Мои Документы» позволят полностью удовлетворить потребности заявителей в получении государственных и муниципальных услуг.

«С открытием нового, уже второго центра «Мои Документы», для ялтинцев будут доступны 18 окон обслуживания заявителей. Это позволит нам достичь стопроцентного показателя в предоставлении государственных и муниципальных услуг в Ялте», — отметила Ольга Макарова.

Центр предоставления государственных и муниципальных услуг «Мои Документы» в Ялте будет предоставлять наиболее востребованные услуги между крымчан.

Также как рассказала Макарова, в связи с открытием нового центра «Мои Документы» в Ялте, МФЦ приглашает на работу сотрудников.

«В этот день многофункциональные центры и офисы «Мои Документы» в Республике Крым стремительно развиваются. В связи с этим, МФЦ приглашает на работу сотрудников. С вакансиями можно ознакомиться на нашем официальном сайте в соответствующем разделе», — рассказала Макарова.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля