Последние новости

Реклама

Крымские пограничники задержали пьяного украинского нарушителя
Житель Украины в ночь на среду, 7 ноября, старался пешком дойти до Крыма, тем не менее был задержан пограничниками при попытке перейти границу – он шел по железнодорожной дамбе, которая находится у водохранилища химзавода «Титан», сообщает издание «Новоросс. info».

При себе у задержанного не было документов, но он взял с собой сумку с необходимым минимумом для путешествий – это гигиенические принадлежности, а также другие предметы первой необходимости. Ответить на вопросы пограничников гражданин сопредельного государства не смог, ввиду того, что был в состоянии сильного алкогольного опьянения.

Против украинского гостя может быть открыто уголовное дело, пока же устанавливается его личность.

Ранее сотрудники Пограничного управления ФСБ России по Республике Крым задержали украинского боевика, который стажировался у военных инструкторов украинских вооруженных группировок и участвовал в блокаде Крыма.

Вспомним, в феврале сотрудники ФСБ РФ задержали в столице Крыма гражданина Украины Давыденко. Указанное лицо целенаправленно собирало и передавало спецслужбам Украины составляющие государственную тайну. По этому факту было возбуждено дело по статье «шпионаж». Также было опубликовано видео жесткого задержания украинского шпиона в Крыму.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля