Последние новости

Реклама

Крымские сотрудники Росгвардии задержали пьяного автомобилиста, лишенного водительских правВ Джанкое сотрудники Росгвардии задержали гражданина, лишенного водительских прав, который управлял транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения. Про это сообщила пресс-служба ФГКУ УВО ВНГ России по Республике Крым, пишет издание «Крымское информационное агентство».

Как сообщили в пресс-службе, в дежурную часть города поступило сообщение от местных жителей что автомобилем «Тойота», который движется по одной из улиц Джанкоя, возможно, управляет гражданин в состоянии алкогольного опьянения.

Оперативный дежурный полиции передал информацию наряду вневедомственной охраны Росгвардии, патрулирующему данный район. Прибыв на место, патрульные увидели автомобиль «Тойота», который совершал опасные маневры и создавал на дороге аварийную ситуацию.

Сотрудники Росгвардии блокировали транспортное средство и задержали управлявшего им мужчину. На место были вызваны сотрудники ГИБДД территориального отдела полиции, которым был направлен задержанный.

Медицинское освидетельствование установило у 52-летнего жителя Джанкоя алкогольное опьянение. Обнаружилось, что ранее он уже садился за руль пьяным, за что был лишен водительских прав.

Сейчас по этому факту проводится проверка, по итогам которой будет принято процессуальное решение.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля