Последние новости

Реклама

Выступлением казачьего ансамбля и праздничным фейерверком встретят в Евпатории День народного единства4 ноября Евпатория отметит День народного единства. Праздничные мероприятия пройдут на Театральной площади города. Про это сообщает отдел по связям с общественностью и СМИ администрации города, пишет издание «Крымское информационное агентство».

С 16 часов на улице Дувановской развернется библиотечный киоск, будут работать выставки, мастер-классы для детей и взрослых, пройдут выступления вокально-хоровых коллективов, перфоманс театра живых статуй.

В 18 часов на большой сцене начнётся концерт лучших творческих коллективов города. Далее зрителей ожидает выступление Государственного казачьего ансамбля песни и танца «Ставрополье».

В составе коллектива — высокопрофессиональные артисты, имеющие почетные звания, которые являются лауреатами всероссийских и международных конкурсов. Богатейший сплав фольклорных традиций казачьих этнических групп Кубани, Дона, Поволжья, Украины, Северного Кавказа, среднерусских равнин придает творчеству ансамбля неповторимый колорит и уникальность. Выступление коллектива начнётся в 20 часов.

А в 21 час произойдёт праздничный фейерверк.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля