Последние новости

Реклама

В Евпатории пройдёт республиканский фестиваль-конкурс «Санта Клаус отдыхает – на арене Дед Мороз»

23 декабря в Евпатории пройдёт республиканский фестиваль-конкурс «Санта Клаус отдыхает – на арене Дед Мороз». Про это сообщает пресс-служба администрации Евпатории, передаёт «Крымское информационное агентство».

«Вот уже в тринадцатый раз лучшие Деды Морозы и Снегурочки Крыма будут соревноваться за победу. Фестиваль начнётся в 14:30 карнавальным шествием участников от центра культуры и досуга до Театральной площади, где развернется масштабное празднество», — рассказали в пресс-службе.

Заместитель главы администрации Евпатории Валерий Батюк подчеркнул, что поучаствовать в театрализованном параде приглашаются все желающие, главное условие – наличие яркого новогоднего костюма. Евпаторийцев и гостей города приглашают целыми семьями. В прошлом году в шествии участвовали более 500 человек.

В 15 часов начинается фестиваль. Его участники будут состязаться в различных конкурсах и смогут продемонстрировать все свои таланты и творческие способности. По результатам конкурса победители будут награждены ценными призами и дипломами.

В пресс-службе добавили, что на улице Дувановской в 15:00 откроются выставки работ народного фотоклуба «Надежда», пройдут мастер-классы для детей и взрослых, выступят вокально-хоровые коллективы Евпаторийского центра культуры и досуга.

После подведения итогов конкурса «Санта Клаус отдыхает – на арене Дед Мороз», в 17:00 начнётся праздничное театрализованное шоу в исполнении заслуженного коллектива народного творчества России — театра на ходулях «Шоу великанов» и файер-шоу театра огня «Вольфрам». В 17:30 зажгутся огни на главной ёлке Евпатории. Завершится праздничный день ярким фейерверком.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля