Последние новости

Реклама

Администрация Евпатории подготовила для жителей и гостей курорта целую серию мероприятий, посвящённых Дню России и началу высокого курортного сезона. Об этом сообщили в пресс-службе городской администрации.

Так, в субботу 11 июня на улице Караимской откроется «Городок мастеров», где пройдут мастер-классы народных промыслов и ремесел. Здесь же в 18.00 начнётся концерт национальных коллективов города «В единстве наша сила».

В это же время на улице Дувановской, в центре города, состоятся мастер-классы городской станции юных техников по изготовлению автомоделей, лепке фигур из глины, созданию и редактированию фото.

В 20.00 на Театральной площади начнётся концерт оркестра народных инструментов Евпаторийской детской школы искусств «Страной и Родиной горжусь».

В День России, 12 июня, на Театральной площади в 10.00 произойдёт торжественная церемония открытия курортного сезона, которая будет включать в себя шествие трудовых коллективов и театрализованную программу «Год кино в России».

Здесь же в 19.00 начнётся концерт «Я люблю тебя, Россия!»

Запланировано выступление творческих коллективов Евпаторийского центра культуры и досуга, а также артистов Евпаторийского филиала Крымской государственной филармонии.

В 21.40 произойдёт торжественное открытие светомузыкального фонтана, а в 22.00 прогремит праздничный фейерверк.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля