Последние новости

Реклама

Завтра в Ялте включат отопление

В Ялте 25 октября тепло поступит в дошкольные учреждения, а после осенних каникул – в школы муниципального образования. Про это сообщает пресс-служба администрации города, пишет издание «Крымское информационное агентство».

Как пояснил начальник Управления образования администрации Ялты Ренард Кутковский, ответственными сотрудниками управления на протяжении месяца контролируется температурный режим в учреждениях образования.

«Наши специалисты в ежедневном режиме осуществляют мониторинг и контроль температурного режима в подведомственных учреждениях, — пояснил он и заметил, что «пока температура — в пределах нормы, однако уже к концу недели ожидается похолодание».

«Это может привести к снижению температуры в учреждениях образования, что недопустимо, по этой причине с завтрашнего дня начнётся отопление детских садов, а после осенних каникул, которые продлятся с 29 октября по 4 ноября, тепло прибудет и в школы муниципального образования», — отметил Кутковский и заметил, что в преддверии подготовки к отопительному сезону, ещё в промежуток времени летних каникул в образовательных учреждениях города и поселков проводился текущий ремонт отопительной системы, промывка и опрессовка систем отопления, пуско-наладочные работы.

«Ранний старт отопительного сезона в учреждениях образования позволит также как можно раньше обнаружить имеющиеся неполадки в отопительной системе и устранить их до начала похолодания», — отметил начальник управления.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля