Последние новости

Реклама

К отопительному сезону готовы 16 школ и 3 садика Евпатории

В Евпатории к отопительному сезону готовы 16 школ и 3 учреждения дополнительного образования детей. Дошкольные учреждения готовы лишь на 90%. Об этом сообщает отдел информационного обеспечения администрации городского совета, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

Так, в детском саду «Ивушка», который посетила глава Евпаторийского городского совета Олеся Харитоненко. Монтаж разводящих трубопроводов выполнен на 53%, а в «Кузнечике» произведен монтаж отопительной системы полностью в четырёх группах из 12, в пятой – лишь частично. Причина отставания – несоответствие проектной документации. Это вызывает определенные опасения, поэтому Харитоненко дала соответствующее поручение руководителю Управления капитального строительства администрации Евпатории в кратчайшие сроки устранить все проблемные вопросы, какие не были учтены при разработке проектов.

«Моя позиция однозначная – наши дети не должны мерзнуть, ни при каких обстоятельствах, срыва начала отопительного сезона быть не должно», – сказала Харитоненко.

Вспомним, решением Евпаторийского городского совета в июле 2017 года выделено свыше 7 млн рублей на проведение капитального ремонта внутренних систем отопления в трёх детских садах. Завершение работ намечалось на 15 сентября.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля