Последние новости

Реклама

В шести школах Симферополя ещё продолжается капитальный ремонт систем отопления, — Скороходов

В реальных условиях все образовательные учреждения крымской столицы готовы к отопительному сезону, за исключением шести школ, где продолжаются капитальный ремонт систем отопления. Об этом в эфире одной из крымских телекомпаний заявил заместитель главы администрации Симферополя Кирилл Скороходов, передаёт журналист, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

«Из 105 образовательных учреждений у 99 подписаны акты либо паспорта готовности к отопительному сезону. Остаётся шесть образовательных учреждений, в которых есть сложности, но они связаны с тем, что там ведутся работы по капитальному ремонту системы теплоснабжения», — сказал Скороходов.

По его словам, подрядные организации взяли на себя обязательства завершить данные ремонты к началу отопительного сезона, чтобы все общеобразовательные учреждения были с отоплением.
«Медицинские учреждения готовы к отопительному сезону на 90%. Было определённое непонимание со стороны руководства этих медицинских организаций. Сейчас они понимают, что от них необходимо, выполняют необходимые мероприятия и, разумеется, будут все готовы», — сказал Скороходов.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля