Последние новости

Реклама

Как правильно распоряжаться деньгами?

Отделение по Республике Крым Банка России проводит день открытых дверей в музее истории города Симферополя. Приглашаются все желающие, пишет издание «Крымская газета».

Гостям объяснят, как составить личный финансовый план, научат ориентироваться в финансовых инструментах и правильно их применять, расскажут, как не поддаваться на уловки мошенников и защищать свои права, если их нарушают финансовые организации.. Специально для школьников и студентов проведут конкурсы и викторины. Также на мероприятии расскажут и о том, как стать волонтером финансового просвещения.

- Быть финансово грамотным сегодня не только важно, требуется, однако и актуально. Ведь правильное распоряжение финансами – верный ключ к благополучию. Мероприятие Банка России – это площадка для получения новых финансовых знаний, кроме того, обмена интересными проектами и практиками в сфере финансового просвещения, – считает управляющий Отделением по Республике Крым Южного ГУ Банка России Ирина Яблучанская.

Побывать в «сейфовой комнате», сфотографироваться на фоне инкассаторской машины и узнать много нового о мире финансов – все это можно будет сделать на мероприятии Банка России в Крыму.

Мероприятие пройдёт 22 сентября с 10.00 до 18.00 в здании музея истории города Симферополя, по адресу: ул. Пушкина,17. Вход свободный. Для визиты требуется записаться до 21 сентября (включительно) по тел.: +7(3652) 55-00-51 (в рабочие дни).

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля