Последние новости

Реклама

Симферополь. Музеи, подведомственные министерству культуры Республики Крым, повторно проведут день открытых дверей в субботу. Об этом Крыминформу рассказала заведующая отделом Симферопольского художественного музея Александра Кугушева, сообщает издание «Крыминформ».

«Во всех музеях Крыма и Севастополя вход свободный. Министерство (культуры Республики Крым) прислало письмо с заданием продублировать день открытых дверей, чтобы как можно больше людей за субботу успело посетить музеи. Поэтому с 10.00 вход во все музеи свободный», – сказала она.

В ведении минкульта Крыма также находятся Ливадийский дворец, Ласточкино гнездо и Центральный музей Тавриды. Полный перечень подведомственных учреждений опубликован на сайте министерства.

Предыдущий день открытых дверей прошёл в музеях Крыма в четверг.

Тоже важно:

Комментарии:

Комментариев: 1


2017-05-22 09:46:55 » Олег
Добрый день уважаемая газета. К великому сожалению Ваша информация оказалась недостоверной. Ни один из музеев 20 мая не пускал людей бесплатно с 10:00. А начали пускать только в 18:00. По крайней мере могу точно утверждать это по дворцам ЮБК (Массандра, Ливадия, Алупка) и ханский дворец. Очереди были огромные и как я понял, не все желающие успели до 22:00









* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля