Последние новости

Реклама

В Армянске перепады электроэнергии: горят «стиралки», телевизоры и компьютеры

В Армянске уже несколько дней наблюдаются резкие перепады напряжения электроэнергии. Как следствие, у населения горит бытовая техника.

Как рассказал «Аргументам недели – Крым» житель Армянска Николай, несколько дней назад в некоторых районах города беспричинно стали отключать электроэнергию, а напряжение в сети подскочило с 220 до 380 вольт.

«У многих сгорела бытовая техника: стиральные машины, компьютеры, холодильники, телевизоры. Ремонт только одной «стиралки» $80 стоит», — сообщил собеседник. По его словам, такая ситуация наблюдалась, в частности, на улице Гайдара.

Обращения жителей с жалобами в коммунальное предприятие ООО «Управляющая компания «КомЭнерго-Армянск», отвечающее за поставку электроэнергии, не дали результата.

«Главный инженер Александр ЛЕЙБЕНКО сказал, что противоправных действия со стороны его предприятия нет. А те, кто не согласен, пусть вызывает экспертов из Симферополя, чтобы они осуществили проверку», — поделился Николай.

В настоящее время, по информации жителя Армянска, напряжение в сети по-прежнему нестабильное: «Сейчас свет есть, тем не менее он постоянно моргает».

При этом диспетчер местного РЭС уверил «АН-Крым» , что сегодня перепадов в сети нет.

Директор предприятия «КомЭнерго-Армянск» Петр СТАНИСЛАВСКИЙ, к которому обратились «Аргументы недели – Крым» , отказался от каких-либо комментариев по этому поводу. «Я еду в Симферополь, информацией не владею», — сказала по телефону СТАНИСЛАВСКИЙ.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля