Последние новости

Реклама

Не менее 200 незаконных объектов подлежат сносу в Симферополе, — Лукашев

В столице Крыма обнаружено около 200 незаконных строительных объектов, которые подлежат сносу. Об этом в эфире одной из крымских телекомпаний заявил глава администрации Симферополя Игорь Лукашев, передаёт корреспондент Крымского информационного агентства, пишет издание «Крымское информационное агентство».

«На в этот день обнаружено около 200 подобных объектов, которые подлежат сносу, но, думаю, что это ещё не предел. Их будет гораздо больше», — сказал Лукашев.

Он пояснил, что в данный список входят, как нарушающие закон гаражи и строения, так и объекты, нарушающие так называемую «красную линию» правил благоустройства крымской столицы.

«Разумеется, в большинстве случаев собственники подобных объектов надеются, что их избежит снос, чего-то ждут, рассчитывают «пропетлять». Но есть очень серьёзное намерение всё это перевернуть. Такое намерение есть и у руководства Республики. То есть, всё, что стоит незаконно, не даёт людям нормально жить, нужно убирать. Даже наш президент говорит про необходимость нормальной городской среды», — сказал Лукашев.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля