Последние новости

Реклама

Симферополь. Проблем в сфере жилищно-коммунального хозяйства в Симферополе – тысячи. Об этом сегодня в эфире программы «Лица столицы» заявил глава администрации крымской столицы Игорь Лукашёв, сообщает издание «Крыминформ».

«Вопрос благоустройства дворов, обслуживание домов, уборка мусора, ливнёвки. Им нет числа – вопросам, которые в сфере ЖКХ Симферополя были бы решенными до конца. Вопросов – тысячи», – сказал Лукашёв.

Он сказал, что наряду с этим администрация уделит особое внимание решению проблем транспорта и качества оказания услуг. «Второе – вопросы, которые связаны с маршрутами общественного транспорта, с пробками и вообще со всем движением на дорогах Симферополя. Третье – это городские услуги, к которым сегодня есть справедливые нарекания. Это и оформление земельных участков, недвижимости. Вопросов, разумеется, намного больше, однако эти стоят первыми на повестке дня», – добавил глава администрации Симферополя.

При назначении Лукашёва на должность главы администрации глава Крыма Сергей Аксёнов поручил ему в числе первых решить транспортную задачу в крымской столице. 

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля