Последние новости

Реклама

Жителям столицы Крыма на ярмарке вакансий предложат 13 тыс рабочих мест

17 мая в Симферополе на площади Ленина пройдёт ярмарка вакансий и учебных рабочих мест. Про это сообщает управление информационной политики министерства внутренней политики, информации и связи РК, передаёт «Крымское информационное агентство».

«Всекрымская ярмарка вакансий проводится с целью предоставления населению наиболее полной информации о рынке труда в Крыму, о предприятиях, испытывающих надобность в работниках, о возможностях трудоустройства, переобучения на основе имеющихся свободных рабочих и учебных мест. В Ярмарке вакансий примут участие более 100 крупных предприятий, организаций и учреждений республики», — сообщили в пресс-службе.

В пресс-службе подчеркнули, что работодатели, руководители предприятий и руководители кадровых служб предприятий организаций и учреждений полуострова предложат крымчанам и гостям полуострова более 13 тыс рабочих мест.

В рамках мероприятия произойдёт торжественное вручение первых трудовых книжек молодым специалистам – выпускникам учебных заведений полуострова.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля