Последние новости

Реклама

Крупнейшие работодатели Крыма соберутся на ярмарке вакансий в столице Крыма

В пятницу, 19 мая, на площади Ленина в столице Крыма произойдёт ярмарка вакансий и учебных рабочих мест. Крупнейшие работодатели Крыма представят актуальные вакансии, расскажут об условиях труда и заработной плате будущих сотрудников, сообщается на сайте комитета по курортно-туристической и выставочной деятельности в Крыму, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

В рамках ярмарки пройдёт финал конкурса учащихся «Процветай, туристический Крым». Для граждан с ограниченными физическими возможностями будет работать «Сектор обслуживания инвалидов», где специалисты помогут не только найти посильную работу, однако и расскажут как пройти обучение и медицинскую реабилитацию в специализированном центре в Евпатории. Также в рамках ярмарки пройдёт презентация учебных заведений Крыма, профессий и специальностей, которым в них можно обучиться. Мероприятие будет сопровождаться различными мастер-классами, выставками и концертной программой. Начало в 12:00.

Центр занятости проведет республиканский конкурс агитбригад «Сделать выбор требуется: работать на благо любимого Крыма». В конкурсе примут участие творческие коллективы учащихся общеобразовательных учреждений из разных уголков полуострова.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля