Последние новости

Реклама

7 октября во всех районах и городах Крыма пройдут региональные ярмарки вакансий, сообщает пресс-служба администрации Симферополя.

В столице полуострова мероприятие начнётся в 12.00 на площади им. Ленина.

По информации ведомства, в ярмарке вакансий выставят свои предложения около ста крупных предприятий и организаций Симферополя, работающих в сферах производства, сельского хозяйства, строительства, транспорта, торговли, обслуживании, государственного управления, образования и культуры, социальной защиты, силовых ведомств и медицины.

«Во время ярмарки, для каждой категории населения будут работать сектор содействия трудоустройству, профориентационный сектор, сектор профессионального обучения безработных граждан, интернет–сектор по поиску работы и сектор обслуживания инвалидов. Работодатели и руководители кадровых служб предложат посетителям более 4500 вакантных рабочих мест. Каждый сможет без посредников встретиться с представителями работодателей и подобрать себе подходящую работу или учебное место», — отметили в пресс-службе ведомства, также подчеркнув, что граждане смогут получить квалифицированные юридические консультации и ознакомиться с наглядным раздаточным материалом.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля