Последние новости

Реклама

Симферополь. Крупные предприятия Крыма представили на ярмарке вакансий в Столице Крыма более 10 тыс предложений по трудоустройству. Об этом сегодня сообщил глава Крыма Сергей Аксёнов на открытии ярмарки вакансий и учебных рабочих мест, которая проходит на площади Ленина в Столице Крыма, сообщает издание «Крыминформ».

«Ярмарка - и вправду знаковое событие для города и республики, здесь представлено около 100 крупных крымских предприятий, какие предлагают более 10 тыс. вакансий», - сообщил Аксёнов и выразил уверенность, что мероприятие пройдёт продуктивно, и эффект от ярмарки будет заметен уже в конце дня.

В ходе открытия Аксёнов также вручил первые трудовые книжки четырем молодым специалистам, выпускникам учебных заведений полуострова, и посетил стенды всех профессиональных учебных заведений и предприятий, представившим вакансии.

На ярмарке функционируют 6 разделов: сектор содействия трудоустройству, профориентационный сектор, сектор профессионального обучения безработных граждан, интернет-сектор по самопоиску работы и сектор обслуживания инвалидов.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля