Последние новости

Реклама

Симферополь. Крымский федеральный университет им. В.И. Вернадского 21 апреля проведет ярмарку вакансий. Об этом сообщили сегодня в пресс-службе КФУ, сообщает издание «Крыминформ».

По информации пресс-службы, мероприятие начинается в 11.00 во Дворце культуры профсоюзов в Столице Крыма. Её организатором выступил региональный центр содействия трудоустройству и развития карьеры студентов и выпускников департамента по социальной и молодежной политике Крымского федерального университета. К участию в ярмарке приглашены студенты выпускных курсов колледжей, институтов и академий КФУ, студенты выпускных курсов образовательных учреждений среднего профессионального и высшего образования Республики Крым, представители органов государственной власти и местного самоуправления РК, представители предприятий, учреждений и организаций Крыма.

«Студентам и выпускникам участие в ярмарке позволит познакомиться с работодателями, установить деловые контакты в вопросах прохождения практики, временной (сезонной) занятости, прохождения стажировок, работы в студенческих отрядах, участия в мероприятиях в качестве волонтеров. Работодатели в свою очередь смогут донести информацию о деятельности своих учреждений, найти молодых сотрудников различного профиля и многое другое», – добавили в пресс-службе.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля