Последние новости

Реклама

Сотрудники МВД по Республике Крым приняли участие в ярмарке вакансий
9 октября на центральной пощади Симферополя состоялась ярмарка вакансий и учебных рабочих мест. Активное участие в мероприятии приняли представители Управления по работе с личным составом МВД по Республике Крым и подразделений, в которых имеются вакансии.

Сотрудники полиции рассказали о порядке приема на службу в подразделения участковых уполномоченных инспекторов, экономической безопасности и противодействия коррупции, уголовного розыска, следственного управления, патрульно-постовой службы и ОМОН «Беркут». Гражданам раздали буклеты с полезной информацией, провели консультативные беседы с теми, кто заинтересовался службой в структуре МВД по Республике Крым.

Желающих служить в органах внутренних дел по Республике Крым сотрудники кадровых подразделений ждут для оформления на службу по выбранным должностям.

За более подробной информацией о порядке приема на службу в ОВД требуется обращаться в территориальные органы внутренних дел по месту фактического проживания или по телефонам: (3652) 556-569, 556-998. Также информацию об условиях поступления на службу можно получить на нашем сайте в разделе «Приём на службу».

Пресс-служба МВД по Республике Крым
По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля